С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Башкатово (06:30)

Регулярность: Вт, Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   06:30   
Трубеж 06:31  06:32  00:01  15 р. 8 км.
Усланка 06:45  06:47  00:02  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 06:49  06:51  00:02  30 р. 16 км.
Каменка пов. 07:12  07:13  00:01  40 р. 20 км.
Шевелево 07:23  07:24  00:01  50 р. 25 км.
Башкатово 07:30      60 р. 33 км.