С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Липецк ч/з Воронеж (07:25)

Регулярность: Через день, начиная с 13.10.2017 0:00:00

Перевозчик:

Автобус: Мерседес (м698мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:25   
Северная АС 07:50  07:50    5 км.
Беседино АС 08:15  08:20  00:05  62 р. 31 км.
Вольная Заря х. 08:45  08:45    60 км.
Тим АС 09:05  09:10  00:05  164 р. 82 км.
Репьевка 09:50  09:50    101 км.
Ефросимовка 10:00  10:00    115 км.
Чепелевка 10:03  10:03    121 км.
Соколовка 10:06  10:06    132 км.
Быково 10:09  10:09    142 км.
Горшечное АС 10:10  10:15  00:05  316 р. 158 км.
Ясенки 10:36  10:36    174 км.
Нижнедевицк 10:38  10:38    185 км.
Верхнее Турово 10:40  10:40    200 км.
Девица 10:45  10:45    230 км.
Воронеж Центральный АВ 13:45  13:55  00:10  464 р. 249 км.
К. Колодезь 15:00  15:00    300 км.
Хлевное АС 15:15  15:20  00:05  595 р. 309 км.
Липецк АВ 16:35      708 р. 368 км.