С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   13:20   
Фатеж АС 14:10  14:15  00:05  130 р. 62 км.
Б. Жирово 14:30  14:31  00:01  179 р. 85 км.
Курск АВ 15:10  15:15  00:05  225 р. 107 км.
Беседино АС 15:45  15:50  00:05  290 р. 138 км.
Букреевская роща 16:00  16:01  00:01  311 р. 148 км.
Вольная Заря х. 16:15  16:16  00:01  349 р. 167 км.
Гнилое пов. 16:30  16:31  00:01  368 р. 176 км.
Тим АС 16:40  16:45  00:05  397 р. 189 км.
Ефросимовка 16:50  16:51  00:01  466 р. 222 км.
Чепелевка 16:54  16:55  00:01  479 р. 228 км.
Соколовка 17:04  17:05  00:01  502 р. 239 км.
Быково 17:08  17:09  00:01  523 р. 249 км.
Горшечное АС 17:35  17:40  00:05  557 р. 265 км.
Ясенки 18:00  18:01  00:01  590 р. 281 км.
Воронеж Центральный АВ 19:30      748 р. 356 км.