С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   13:20   
Фатеж АС 14:10  14:15  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 14:30  14:31  00:01  153 р. 85 км.
Курск АВ 15:10  15:15  00:05  214 р. 107 км.
Беседино АС 15:45  15:50  00:05  276 р. 138 км.
Букреевская роща 16:00  16:01  00:01  296 р. 148 км.
Вольная Заря х. 16:15  16:16  00:01  332.4 р. 167 км.
Гнилое пов. 16:30  16:31  00:01  350.4 р. 176 км.
Тим АС 16:40  16:45  00:05  378 р. 189 км.
Ефросимовка 16:50  16:51  00:01  222 км.
Чепелевка 16:54  16:55  00:01  228 км.
Соколовка 17:04  17:05  00:01  239 км.
Быково 17:08  17:09  00:01  249 км.
Горшечное АС 17:35  17:40  00:05  530 р. 265 км.
Ясенки 18:00  18:01  00:01  32 р. 281 км.
Воронеж Центральный АВ 19:30      712 р. 356 км.