С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (06:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   06:00   
Новая Першина 06:05  06:06  00:01  22 р. 11 км.
Генеральшино 06:12  06:13  00:01  40 р. 20 км.
Карманово пов. 06:19  06:20  00:01  56.6 р. 29 км.
Линец 06:24  06:25  00:01  76.6 р. 39 км.
Нижнее Жданово 06:31  06:32  00:01  94.4 р. 48 км.
Фатеж АС 07:40  07:45  00:05  127.6 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 07:49  07:50  00:01  136.2 р. 69 км.
Умские Дворы 07:53  07:54  00:01  146.4 р. 74 км.
Б. Жирово 08:02  08:03  00:01  157.8 р. 79 км.
Курица 08:12  08:13  00:01  178.6 р. 90 км.
Курск АВ 08:45      217.6 р. 109 км.