С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Фатеж АС 18:45  18:50  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 18:53  18:55  00:02  132 р. 51 км.
Солдатское 18:59  19:00  00:01  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 19:23  19:24  00:01  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 19:26  19:28  00:02  26 р. 65 км.
Линец 19:31  19:32  00:01  40 р. 71 км.
Александровка трасса 19:33  19:34  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 19:35  19:36  00:01  22.8 р. 81 км.
Громашовка 19:37  19:38  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 19:40  19:41  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 19:42  19:43  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 19:50      146.8 р. 107 км.