С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (18:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:15   
Фатеж АС 19:00  19:05  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 19:08  19:10  00:02  106 р. 51 км.
Солдатское 19:14  19:15  00:01  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 19:38  19:39  00:01  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 19:41  19:43  00:02  135 р. 65 км.
Линец 19:46  19:47  00:01  148 р. 71 км.
Александровка трасса 19:48  19:49  00:01  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 19:50  19:51  00:01  169 р. 81 км.
Громашовка 19:52  19:53  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 19:55  19:56  00:01  182 р. 87 км.
Михайловка 19:57  19:58  00:01  198 р. 95 км.
Железногорск АС 20:05      225 р. 107 км.