На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Ст. Оскол — Кшень (07:30)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о868во31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   07:30   
Быково 07:35  07:36  00:01  35 р. 15 км.
Соколовка 07:39  07:40  00:01  57 р. 25 км.
Мочаки 07:42  07:43  00:01  64 р. 28 км.
Сенное 07:46  07:47  00:01  75 р. 32 км.
Чепелевка 07:51  07:52  00:01  81 р. 35 км.
Ефросимовка 07:59  08:00  00:01  94 р. 40 км.
Петропавловка (Советский район) 08:21  08:22  00:01  102 р. 47 км.
Каменегорка 08:29  08:30  00:01  117 р. 51 км.
Городище (Советский район), Советский район, Курская область 08:45  08:46  00:01  128 р. 53 км.
Александровка (Советский район), Советский район, Курская область 09:01  09:02  00:01  141 р. 58 км.
Красная Долина (Советский район), Советский район, Курская область 09:03  09:04  00:01  147 р. 64 км.
Ивановка (Советский район) 09:14  09:15  00:01  162 р. 70 км.
Кшень 09:30      170 р. 73 км.