На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 2 (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Пегас-Авто"

Автобус: BOVA (а111аа36)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:00   
Беседино ОП 17:40  17:45  00:05  31 км.
Тим ОП 17:46  17:46    80 км.
Ефросимовка 17:47  17:47    115 км.
Соколовка 17:48  17:48    132 км.
Быково 17:49  17:49    142 км.
Горшечное ОП 18:50  18:55  00:05  158 км.
Воронеж Центральный АВ 20:40      249 км.