С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   06:05   
Нива 06:09  06:10  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 06:12  06:13  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 06:17  06:18  00:01  23.7 р. 13 км.
Киликино 06:21  06:22  00:01  31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 06:40  06:41  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 07:00  07:01  00:01  57.5 р. 30 км.
Железногорск АВ 07:15      68 р. 37 км.