С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (15:50)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   15:50   
Большие Угоны 15:53  15:55  00:02  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:59  16:01  00:02  37.6 р. 19 км.
Чапли 16:12  16:14  00:02  47 р. 24 км.
Иванино 16:19  16:21  00:02  58.2 р. 30 км.
Курчатов 16:25  16:30  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 16:35  16:40  00:05  75.8 р. 38 км.
Дичня 16:52  16:54  00:02  82.8 р. 42 км.
Лозовское 17:21  17:23  00:02  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 17:36  17:38  00:02  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 17:39  17:40  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 17:45      170.2 р. 86 км.