С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (13:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:45   
Митрофанова 13:49  13:50  00:01  71.6 р. 36 км.
Лозовское 14:10  14:11  00:01  75.6 р. 38 км.
Дичня 14:13  14:15  00:02  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 14:32  14:34  00:02  94.4 р. 48 км.
Курчатов 14:45  14:50  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 15:10  15:11  00:01  112 р. 56 км.
Чапли 15:19  15:21  00:02  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:45  15:46  00:01  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 15:49  15:52  00:03  142.6 р. 72 км.
Клишино 15:53  15:54  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 16:15      170.2 р. 86 км.