На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (13:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:45   
Митрофанова 13:49  13:50  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 14:10  14:11  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 14:13  14:15  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 14:32  14:34  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов АС 14:45  14:50  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 15:10  15:11  00:01  129 р. 56 км.
Чапли 15:19  15:21  00:02  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:45  15:46  00:01  152 р. 67 км.
Большие Угоны 15:49  15:52  00:03  164 р. 72 км.
Клишино 15:53  15:54  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 16:15      196 р. 86 км.