С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (16:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПЕЖО (м789то32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:45   
Фатеж АС 17:25  17:30  00:05  90 р. 45 км.
Дмитриев АС 18:30  18:35  00:05  217.6 р. 109 км.
ДЭУ трасса 18:36  18:37  00:01  14.2 р. 114 км.
Меловое 18:42  18:43  00:01  31.5 р. 115 км.
Фатеевка пов. 18:46  18:47  00:01  53 р. 117 км.
Лозливый 19:01  19:02  00:01  60.4 р. 120 км.
Селино 19:03  19:04  00:01  67.7 р. 123 км.
Веть 19:06  19:07  00:01  69.6 р. 125 км.
Романово пов. 19:10  19:11  00:01  91.4 р. 138 км.
Хомутовка АС 19:15  19:20  00:05  321.6 р. 161 км.
Калиновка 19:55  19:56  00:01  331.6 р. 166 км.
Ярославка 20:11  20:12  00:01  359.6 р. 180 км.
Севск АВ 21:05  21:10  00:05  395.6 р. 198 км.
Брянск АВ 22:35      705.6 р. 353 км.