С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — В. Любаж (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:00   
Хмелевая пов. 10:10  10:11  00:01  21.5 р. 11 км.
Верхняя Медведица 10:15  10:16  00:01  25 р. 13 км.
Нижняя Медведица 10:26  10:27  00:01  31 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 10:28  10:29  00:01  34.5 р. 18 км.
Курица 10:30  10:31  00:01  38.5 р. 20 км.
Б. Жирово 10:32  10:33  00:01  59 р. 30 км.
Фатеж АС 10:40  10:45  00:05  90 р. 45 км.
СПТИ трасса 10:55  10:56  00:01  125.6 р. 57 км.
В. Любаж АС 10:57      116 р. 58 км.