На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — В. Любаж (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:00   
Хмелевая пов. 10:10  10:11  00:01  11 км.
Верхняя Медведица 10:15  10:16  00:01  26 р. 13 км.
Нижняя Медведица 10:26  10:27  00:01  33 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 10:28  10:29  00:01  36 р. 18 км.
Курица 10:30  10:31  00:01  40 р. 20 км.
Б. Жирово 10:32  10:33  00:01  62 р. 30 км.
Фатеж АС 10:40  10:45  00:05  95 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 10:50  10:50    113 р. 53 км.
СПТИ трасса 10:55  10:56  00:01  120 р. 56 км.
В. Любаж ОП 10:57      122 р. 60 км.