С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Луговое (06:40)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   06:40   
Жеденовка 06:41  06:42  00:01  9 р. 6 км.
Михалевка 06:45  06:46  00:01  15 р. 9 км.
Куренка 06:52  06:53  00:01  19 р. 14 км.
Поды 07:01  07:02  00:01  27 р. 19 км.
Переступлено 07:13  07:14  00:01  42 р. 25 км.
Петровское (Хомутовский район) 07:19  07:20  00:01  60 р. 39 км.
Голубовка 07:31  07:32  00:01  64 р. 50 км.
Мухино пов. 07:42  07:43  00:01  71 р. 60 км.
Нижнее Чупахино пов. 07:53  07:54  00:01  77 р. 63 км.
Луговое 08:05      86 р. 68 км.