С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н922от46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   14:00   
Атомреммаш трасса 14:01  14:02  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 14:03  14:04  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:05  14:06  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:07  14:08  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 14:09  14:10  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:12  14:13  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 14:14  14:15  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:20  14:21  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:23  14:24  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:38      31.8 р. 18 км.