С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (19:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: Луидор (м168мс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:00   
Митрофанова 19:06  19:07  00:01  71.6 р. 36 км.
Лозовское 19:13  19:15  00:02  75.6 р. 38 км.
Дичня 19:26  19:28  00:02  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:39  19:41  00:02  94.4 р. 48 км.
Курчатов 19:55  20:00  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 20:16  20:18  00:02  112 р. 56 км.
Чапли 20:26  20:28  00:02  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 20:45  20:47  00:02  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 21:10  21:12  00:02  142.6 р. 72 км.
Клишино 21:13  21:14  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 21:30      170.2 р. 86 км.