С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (19:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Луидор (м168мс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:00   
Митрофанова 19:06  19:07  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 19:13  19:15  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 19:26  19:28  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:39  19:41  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов 19:55  20:00  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 20:16  20:18  00:02  129 р. 56 км.
Чапли 20:26  20:28  00:02  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 20:45  20:47  00:02  152 р. 67 км.
Большие Угоны 21:10  21:12  00:02  164 р. 72 км.
Клишино 21:13  21:14  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 21:30      196 р. 86 км.