С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Щигры — Москва (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: метро а-ка Янгеля

Автобус: Хендай (к337 50)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры АВ   09:00   
Орел АВ 10:00  10:10  00:10  300 р. 176 км.
Плавск 11:10  11:20  00:10  600 р. 289 км.
Щекино 12:18  12:28  00:10  600 р. 326 км.
Тула 14:00  14:10  00:10  700 р. 354 км.
Серпухов АС 16:00  16:10  00:10  800 р. 438 км.
Москва, Москва 17:00  17:01  00:01  900 р. 520 км.
Москва (метро а-ка Янгеля), Москва, Москва 18:00      900 р. 523 км.