На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Щигры — Москва (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Карпов Виталий Викторович

Автобус: Хендай (к337 50)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП   09:00   
Орел АВ 10:00  10:10  00:10  400 р. 176 км.
Плавск 11:10  11:20  00:10  700 р. 289 км.
Щекино 12:18  12:28  00:10  700 р. 326 км.
Горбачево 13:45  13:45    600 р. 335 км.
Тула пов. (объездная) 14:00  14:10  00:10  800 р. 354 км.
Серпухов АС 16:00  16:10  00:10  900 р. 438 км.
Москва 17:00  17:01  00:01  1000 р. 520 км.
Москва Новоясеневская АС, Москва 18:00      1000 р. 523 км.