На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Медвенка — Гахово (12:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ам 575 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:45   
Большая Радина пов. 12:46  12:47  00:01  12.5 р. 5 км.
Нижний реутец 12:50  12:51  00:01  23.7 р. 10 км.
В. Реутец 12:54  12:55  00:01  32.5 р. 15 км.
Любач 13:00  13:02  00:02  49.2 р. 24 км.
Центр. Усадьба трасса 13:06  13:07  00:01  54 р. 25 км.
1-й Липовец 13:10  13:11  00:01  61.9 р. 27 км.
Гахово 13:15      77 р. 38 км.