С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Дмитриев (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗИК (а975тт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:30   
Полозовка пов. 07:35  07:40  00:05  32 р. 18 км.
Киликино 07:45  07:50  00:05  37 р. 20 км.
Моршнево пов. 07:55  08:00  00:05  47 р. 25 км.
ДЭУ трасса 08:10  08:15  00:05  56 р. 30 км.
Нива 08:20  08:25  00:05  60 р. 33 км.
Дмитриев АС 08:40      68 р. 37 км.