С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Меньшиково (08:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   08:00   
Стрекалово 08:04  08:05  00:01  8 р. 4 км.
Смородино 08:07  08:08  00:01  16 р. 7 км.
Гламаздино 08:14  08:15  00:01  19 р. 13 км.
Ефросимово 08:20  08:21  00:01  32 р. 27 км.
Плоский 08:24  08:25  00:01  34 р. 30 км.
Малеевка 08:30  08:31  00:01  41 р. 34 км.
Тепловка 08:36  08:37  00:01  45 р. 40 км.
Богомолов 08:40  08:41  00:01  52 р. 43 км.
Злобино (Хомутовский район), Хомутовский район, Курская область 08:46  08:47  00:01  59 р. 45 км.
Сковороднево 08:51  08:52  00:01  68 р. 50 км.
Чубаровка 08:58  08:59  00:01  94 р. 51 км.
Меньшиково 09:10      95 р. 55 км.