С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Тим (11:40)

Регулярность: Пн

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (м104ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Переходной мост 11:52  11:57  00:05  22 р. 12 км.
Клюква 12:06  12:08  00:02  40.6 р. 21 км.
Беседино АС 12:09  12:14  00:05  61.4 р. 31 км.
Букреевская роща 12:15  12:16  00:01  81.2 р. 41 км.
Дубовец 12:17  12:18  00:01  87.1 р. 44 км.
Мещерские дворы 12:19  12:20  00:01  91.1 р. 46 км.
Н. Михайловка 12:21  12:22  00:01  103 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 12:23  12:24  00:01  111.3 р. 57 км.
Вольная Заря х. 12:25  12:26  00:01  117.3 р. 60 км.
Кабицы 12:27  12:28  00:01  129.1 р. 66 км.
Гнилое пов. 12:29  12:30  00:01  135.1 р. 69 км.
Соколье пов. 12:31  12:32  00:01  145 р. 74 км.
Становое пов. 12:33  12:34  00:01  148.9 р. 76 км.
Шабаново трасса 12:35  12:36  00:01  152.9 р. 78 км.
Тим АС 12:50      164 р. 82 км.