На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Тим (11:40)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м104ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Переходной мост 11:52  11:57  00:05  24.4 р. 12 км.
Клюква 12:06  12:08  00:02  45.1 р. 21 км.
Беседино ОП 12:09  12:14  00:05  68.2 р. 31 км.
Букреевская роща 12:15  12:16  00:01  90.2 р. 41 км.
Дубовец 12:17  12:18  00:01  96.8 р. 44 км.
Мещерские дворы 12:19  12:20  00:01  101.2 р. 46 км.
Н. Михайловка 12:21  12:22  00:01  114.4 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 12:23  12:24  00:01  123.6 р. 57 км.
Вольная Заря х. 12:25  12:26  00:01  130.2 р. 60 км.
Кабицы 12:27  12:28  00:01  143.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 12:29  12:30  00:01  150 р. 69 км.
Соколье пов. 12:31  12:32  00:01  161 р. 74 км.
Становое пов. 12:33  12:34  00:01  165.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 12:35  12:36  00:01  169.8 р. 78 км.
Тим ОП 12:50      180.4 р. 82 км.