С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Комаричи (17:30)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (м004кх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   17:30   
Долбенкино пов. 17:31  17:33  00:02  22.8 р. 12 км.
Озерки (Дмитровский район) 17:35  17:40  00:05  29.5 р. 16 км.
Новоалексеевский пов. 17:45  17:46  00:01  30.4 р. 16 км.
Ферезёво трасса 17:55  18:00  00:05  36.1 р. 19 км.
Мошки пов. 18:05  18:10  00:05  45.6 р. 24 км.
Дмитровск АВ 18:15  18:20  00:05  60.8 р. 32 км.
Алешинка 18:25  18:30  00:05  70.5 р. 38 км.
Талдыкино трасса 18:35  18:40  00:05  79.6 р. 42 км.
Домаха пов. 18:45  18:50  00:05  92 р. 49 км.
Большое Кричино 18:55  19:00  00:05  96.9 р. 51 км.
Захарово пов., Комаричский район, Брянская область 19:03  19:08  00:05  107.5 р. 57 км.
Комаричи АС 19:10      114.4 р. 61 км.