На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Комаричи (17:30)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Струков А.В.

Автобус: ПАЗ3205 (м004кх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:30   
Долбенкино пов. 17:31  17:33  00:02  28 р. 12 км.
Озерки (Дмитровский район) 17:35  17:40  00:05  29.5 р. 16 км.
Новоалексеевский пов. 17:45  17:46  00:01  36 р. 16 км.
Ферезёво трасса 17:55  18:00  00:05  43 р. 19 км.
Мошки пов. 18:05  18:10  00:05  55 р. 24 км.
Дмитровск АВ 18:15  18:20  00:05  72 р. 32 км.
Трубичино (Комаричский р-н) 18:21  18:21    77 р. 33 км.
Сторожище (Комаричский р-н) 18:22  18:22    81 р. 34 км.
Алешинка 18:25  18:30  00:05  85 р. 38 км.
Разъезд (Комаричский р-н) 18:31  18:31    88 р. 39 км.
Талдыкино трасса 18:35  18:40  00:05  95 р. 42 км.
Домаха пов. 18:45  18:50  00:05  108 р. 49 км.
Большое Кричино 18:55  19:00  00:05  115 р. 51 км.
Захарово пов., Комаричский район, Брянская область 19:03  19:08  00:05  127 р. 57 км.
Комаричи АС 19:10      135 р. 61 км.