С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Пристень (07:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ (н744ем46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:15   
Курск Льговский Пов. 07:30  07:35  00:05  21 р. 11 км.
Черниченские Дворы 07:40  07:42  00:02  67 р. 29 км.
Высоконские Дворы 07:45  07:50  00:05  80 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 08:02  08:04  00:02  85 р. 34 км.
Медвенка АС 08:05  08:10  00:05  97 р. 42 км.
Дрозды 08:25  08:28  00:03  128 р. 54 км.
Обоянь АВ 08:35  08:40  00:05  150 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 08:45  08:46  00:01  146.2 р. 74 км.
Красниково 08:49  08:50  00:01  166 р. 77 км.
Бобрышево 08:53  08:55  00:02  170 р. 82 км.
Кривцово 08:59  09:00  00:01  182 р. 83 км.
Троицкое , Пристенский район, Курская область 09:16  09:18  00:02  188 р. 85 км.
Нагольное 09:21  09:22  00:01  190 р. 88 км.
Ржава (Пристенский р-н) 09:23  09:24  00:01  196 р. 102 км.
Пристень 09:25      214 р. 107 км.