С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Дерюгино (08:15)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   08:15   
Щека 08:20  08:21  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 08:25  08:26  00:01  10.9 р. 6 км.
Киликино пов. 08:30  08:32  00:02  15.9 р. 9 км.
Жуковец пов. 08:33  08:34  00:01  18.5 р. 10 км.
СНТ Строитель трасса 08:35  08:36  00:01  22 р. 12 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 08:40  08:41  00:01  24.8 р. 14 км.
Полозовка пов. 08:45  08:50  00:05  32.4 р. 18 км.
Киликино 08:55  09:00  00:05  37 р. 20 км.
Моршнево пов. 09:05  09:08  00:03  45 р. 25 км.
ДЭУ трасса 09:10  09:13  00:03  55.5 р. 30 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 09:15      75 р. 40 км.