С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (14:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ (ав789 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:30   
Курчатов АС 15:35  15:40  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 15:41  15:42  00:01  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:43  15:45  00:02  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 15:46  15:47  00:01  192.4 р. 69 км.
Клишино 15:48  15:49  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 15:50  15:51  00:01  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 16:40  16:45  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 16:46  16:47  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 16:48  16:50  00:02  226.8 р. 95 км.
Густомой 16:51  16:52  00:01  246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 17:15  17:20  00:05  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 17:25  17:26  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 17:29  17:30  00:01  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 17:32  17:35  00:03  290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 17:45      313 р. 131 км.