С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гуров Василий Викторович

Автобус: ФОРД (к489хт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   15:10   
Азаровский (Андреевка) 15:45  15:46  00:01  45 р. 18 км.
с-з Красноармейский 15:50  15:50    58 р. 24 км.
Хитровка пов. 16:00  16:02  00:02  62 р. 25 км.
Ильино-Нагорное 16:15  16:20  00:05  66 р. 26 км.
Чернодье трасса 16:30  16:35  00:05  82 р. 32 км.
Тросна АС 16:50  16:55  00:05  99 р. 39 км.
Муханово 17:10  17:11  00:01  113 р. 45 км.
Жерновец 17:12  17:12    117 р. 47 км.
Гостомль трасса 17:20  17:21  00:01  130 р. 52 км.
Закромский хутор 17:30  17:30    157 р. 63 км.
Кромы пгт АВ 17:40  17:45  00:05  175 р. 70 км.
Орел АВ 18:16      260 р. 104 км.