С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гуров Василий Викторович

Автобус: ФОРД (к489хт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   15:10   
Азаровский 15:45  15:46  00:01  40 р. 18 км.
Хитровка пов. 16:00  16:02  00:02  55 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 16:15  16:20  00:05  58 р. 26 км.
Чернодье трасса 16:30  16:35  00:05  73 р. 32 км.
Тросна АС 16:50  16:55  00:05  88 р. 39 км.
Муханово 17:10  17:11  00:01  100 р. 45 км.
Гостомль трасса 17:20  17:21  00:01  115 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 17:40  17:45  00:05  155 р. 70 км.
Орел АВ 18:16      229 р. 104 км.