С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (к489хт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   15:10   
Азаровский 15:45  15:46  00:01  36 р. 18 км.
Хитровка пов. 16:00  16:02  00:02  50.2 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 16:15  16:20  00:05  52.8 р. 26 км.
Чернодье трасса 16:30  16:35  00:05  66 р. 32 км.
Тросна АС 16:50  16:55  00:05  79.6 р. 39 км.
Муханово 17:10  17:11  00:01  90.6 р. 45 км.
Гостомль трасса 17:20  17:21  00:01  104.2 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 17:40  17:45  00:05  140.6 р. 70 км.
Орел АВ 18:16      208.6 р. 104 км.