С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (09:00)

Регулярность: Пн, Пт, Вс

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   09:00   
Рыльск Боровское 09:02  09:03  00:01  12 р. 5 км.
Жадино 09:09  09:10  00:01  36 р. 15 км.
Дубрава трасса 09:16  09:17  00:01  52.8 р. 22 км.
Коренево ОП 09:55  10:00  00:05  72 р. 32 км.
с. Коренево 10:01  10:02  00:01  78.8 р. 36 км.
Новоивановка пов. 10:05  10:06  00:01  118.8 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 10:09  10:10  00:01  131.7 р. 55 км.
Зеленый Шлях 10:15  10:16  00:01  141.6 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 10:21  10:22  00:01  145.2 р. 61 км.
Свердликово 10:25  10:26  00:01  156.3 р. 66 км.
Лебедевка трасса 10:46  10:47  00:01  164.9 р. 69 км.
Суджа 11:45      201.6 р. 84 км.