С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (06:20)

Регулярность: Пн

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 32054-1 (н825нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   06:20   
Рождественка х. пов. 06:21  06:22  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 06:24  06:25  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 06:26  06:27  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 06:34  06:35  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 06:47  06:48  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 06:50  06:51  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 06:52  06:53  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 06:58  06:59  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 07:00  07:01  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 07:04  07:05  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 07:06  07:07  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 07:14  07:15  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 07:34      77.7 р. 42 км.