С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Санкт-Петербург (10:00)

Регулярность: Через день

Перевозчик:

Автобус: Хайгер (м452нн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:00   
Фатеж АС 10:50  10:55  00:05  99 р. 45 км.
Тросна АС 11:00  11:05  00:05  189 р. 86 км.
Орел АВ 13:05  13:10  00:05  332 р. 151 км.
Карачев АВ 14:40  14:45  00:05  508 р. 231 км.
Брянск АВ 15:30  16:15  00:45  612 р. 278 км.
Сеща 17:55  18:00  00:05  821 р. 373 км.
Рославль АС 18:35  18:45  00:10  911 р. 414 км.
Смоленск АВ 20:45  21:00  00:15  1153 р. 524 км.
Велиж 23:15  23:20  00:05  1430 р. 650 км.
Усвяты АС 00:05  00:10  00:05  1514 р. 688 км.
Невель АВ 01:15  01:20  00:05  1648 р. 749 км.
Пустошка 02:10  02:15  00:05  1753 р. 797 км.
Опочка 03:25  03:30  00:05  1888 р. 858 км.
Остров 04:50  04:55  00:05  2057 р. 935 км.
Псков 05:50  06:05  00:15  2178 р. 990 км.
Лудони 07:24  07:25  00:01  2345 р. 1066 км.
Заплюсье 08:04  08:05  00:01  2411 р. 1096 км.
Луга 08:45  08:55  00:10  2504 р. 1138 км.
Санкт-Петербург АВ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 11:30      2823 р. 1283 км.