С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Москва (09:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Сириус"

Автобус: СКАНИЯ (в697ку 777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   09:30   
Рыльск АВ 10:10  10:20  00:10  35 км.
Хомутовка АС 11:10  11:20  00:10  100 р. 75 км.
Севск АВ 12:21  12:26  00:05  160 р. 108 км.
Комаричи АС 14:31  14:36  00:05  200 р. 147 км.
Локоть АС 16:23  16:28  00:05  280 р. 188 км.
Брянск АВ 17:20  17:30  00:10  350 р. 285 км.
Бабынино 18:05  18:07  00:02  680 р. 389 км.
Москва, Москва 18:08  18:09  00:01  1200 р. 675 км.
Москва Киевский вокзал, Москва 19:20      1200 р. 682 км.