С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (19:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:40   
Фатеж АС 20:20  20:25  00:05  102 р. 45 км.
В. Любаж АС 20:40  20:42  00:02  128 р. 58 км.
Головинка 20:47  20:48  00:01  140.2 р. 62 км.
Свапские Дворы 20:50  20:51  00:01  148.8 р. 64 км.
Муравль с. пов. 20:53  20:54  00:01  162.8 р. 69 км.
Тросна АС 21:00  21:05  00:05  185 р. 86 км.
Муханово 21:13  21:14  00:01  196.4 р. 101 км.
Гостомль трасса 21:24  21:25  00:01  210 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 22:10  22:15  00:05  246 р. 117 км.
Орел АВ 22:35      314 р. 151 км.