На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (19:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:40   
Б. Жирово 20:00  20:00    34 км.
Фатеж АС 20:20  20:25  00:05  128 р. 45 км.
В. Любаж ОП 20:40  20:42  00:02  160 р. 58 км.
Головинка 20:47  20:48  00:01  175 р. 71 км.
Свапские Дворы 20:50  20:51  00:01  186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 20:53  20:54  00:01  204 р. 82 км.
Тросна АС 21:00  21:05  00:05  231 р. 86 км.
Муханово 21:13  21:14  00:01  246 р. 99 км.
Гостомль трасса 21:24  21:25  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 22:10  22:15  00:05  308 р. 117 км.
Орел АВ 22:35      393 р. 151 км.