С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Мармыжи (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:10   
Атомреммаш трасса 08:11  08:12  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 08:13  08:14  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 08:15  08:16  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 08:17  08:18  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 08:21  08:23  00:02  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 08:25  08:26  00:01  44.8 р. 25 км.
Афанасьевка 08:27  08:28  00:01  51.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 08:31  08:33  00:02  45.7 р. 25 км.
Мармыжи 09:15      54.6 р. 30 км.