С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов - Колпаково (08:00)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:00   
Теплицы трасса 08:01  08:02  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 08:03  08:04  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 08:05  08:06  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:07  08:08  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:09  08:10  00:01  14.1 р. 8 км.
Первомайская трасса 08:11  08:12  00:01  15.7 р. 9 км.
1-е мая трасса 08:13  08:14  00:01  17.4 р. 10 км.
Дружная 08:15  08:16  00:01  19 р. 11 км.
Комякино 08:17  08:18  00:01  21.1 р. 12 км.
пов. Комплекс трасса 08:21  08:22  00:01  23.7 р. 13 км.
Любицкое Курчатовский район 08:25  08:26  00:01  26.3 р. 15 км.
Любицкое Клуб 08:28  08:29  00:01  28.7 р. 16 км.
Автомобилист трасса 08:31  08:33  00:02  30.7 р. 17 км.
Колпаково 08:40      34.4 р. 19 км.