С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:30   
Фатеж АС 16:15  16:20  00:05  1080 р. 45 км.
Сухочево 16:32  16:34  00:02  132 р. 51 км.
Солдатское 16:36  16:37  00:01  15.2 р. 55 км.
Нижнее Жданово 16:45  16:48  00:03  307.2 р. 62 км.
Радубеж трасса 16:50  16:51  00:01  26 р. 65 км.
Линец 16:55  16:57  00:02  40 р. 71 км.
Александровка трасса 17:02  17:03  00:01  47.6 р. 79 км.
Алексеевский трасса 17:05  17:10  00:05  22.8 р. 81 км.
Громашовка 17:15  17:16  00:01  25.2 р. 83 км.
Жидеевка 17:17  17:18  00:01  30 р. 87 км.
Михайловка 17:19  17:20  00:01  46 р. 95 км.
Железногорск АВ 17:20      146.8 р. 107 км.