С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (16:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: Лиаз (ав791 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   16:30   
Октябрьское 16:31  16:32  00:01  18.4 р. 10 км.
Степановка 16:45  16:46  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 16:49  16:50  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 17:00  17:03  00:03  40 р. 20 км.
Густомой 17:05  17:06  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 17:12  17:13  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 17:21  17:22  00:01  88.2 р. 45 км.
Льгов АС 17:37  17:40  00:03  90.6 р. 46 км.
Льгов Азс 17:46  17:47  00:01  93 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:48  17:49  00:01  130.2 р. 66 км.
Иванино 18:02  18:03  00:01  148.8 р. 75 км.
Курчатов 18:29  18:30  00:01  160.8 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:39  18:40  00:01  295 р. 82 км.
Курск АВ 19:30      260.8 р. 131 км.