С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Луговое (14:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   14:00   
Жеденовка 14:01  14:02  00:01  9 р. 6 км.
Михалевка 14:05  14:06  00:01  15 р. 9 км.
Куренка 14:12  14:13  00:01  19 р. 14 км.
Поды 14:21  14:22  00:01  27 р. 19 км.
Переступлено 14:33  14:34  00:01  42 р. 25 км.
Петровское (Хомутовский район) 14:39  14:40  00:01  60 р. 39 км.
Голубовка 14:51  14:52  00:01  64 р. 50 км.
Мухино пов. 15:02  15:03  00:01  71 р. 60 км.
Нижнее Чупахино пов. 15:13  15:14  00:01  77 р. 63 км.
Луговое 15:25      86 р. 68 км.