С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   08:30   
Михайловка 08:31  08:32  00:01  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 08:33  08:34  00:01  40.6 р. 21 км.
Громашовка 08:36  08:37  00:01  48 р. 24 км.
Рышково 08:39  08:40  00:01  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 08:42  08:43  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 08:45  08:46  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 08:55  08:56  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 09:00  09:01  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 09:04  09:05  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 09:08  09:09  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 09:12  09:13  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 09:20  09:25  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 10:00  10:01  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 10:20      214 р. 107 км.