С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (07:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:50   
Михайловка 07:51  07:52  00:01  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 07:53  07:54  00:01  40.6 р. 21 км.
Громашовка 07:56  07:57  00:01  48 р. 24 км.
Рышково 07:59  08:00  00:01  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 08:02  08:03  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 08:05  08:06  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 08:15  08:16  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 08:20  08:21  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 08:24  08:25  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 08:28  08:29  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 08:32  08:33  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 08:35  08:40  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 09:20  09:21  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 09:40      214 р. 107 км.