С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: (НЕ ПРОДАВАТЬ!) Белая - Суджа ч/з Ч. Олех (09:00)

Регулярность: Пн, Вс

Перевозчик:

Автобус: паз (а004аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   09:00   
Песчаное 09:07  09:08  00:01  9.2 р. 5 км.
Псел 09:19  09:20  00:01  22.2 р. 12 км.
Гирьи 09:22  09:23  00:01  24 р. 13 км.
Белица 09:25  09:26  00:01  27.7 р. 15 км.
Махово 09:32  09:33  00:01  37 р. 20 км.
Ворожба с. 09:36  09:37  00:01  48 р. 21 км.
Осипова Лука с. 09:39  09:40  00:01  56 р. 23 км.
Черный Олех с. 09:44  09:45  00:01  58 р. 25 км.
Уланок 09:59  10:00  00:01  49.9 р. 27 км.
Черкасская Конопелька д. 10:03  10:04  00:01  55.5 р. 30 км.
Колмаков х. 10:07  10:08  00:01  62.9 р. 34 км.
Суджа 10:15      74 р. 40 км.