С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Старый Оскол — Брянск (10:47)

Регулярность: Через день

Перевозчик:

Автобус: Лиаз (ар271)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   10:47   
Беседино АС 11:00  11:05  00:05  102 р. 51 км.
Курск АВ 12:35  12:40  00:05  164 р. 82 км.
Фатеж АС 13:20  13:25  00:05  254 р. 127 км.
В. Любаж АС 13:45  13:50  00:05  280 р. 140 км.
Тросна АС 14:50  14:55  00:05  336 р. 168 км.
Кромы пгт АВ 15:20  15:25  00:05  398 р. 199 км.
Орел АВ 15:50  15:55  00:05  466 р. 233 км.
Нарышкино 17:10  17:15  00:05  510 р. 255 км.
Карачев АВ 17:45  17:47  00:02  622 р. 311 км.
Мясокомбинат 18:30  18:35  00:05  694 р. 347 км.
Брянск АВ 18:55      714 р. 357 км.