С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Хендай (н282кн 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   16:40   
Ржава Глушковский район 16:45  16:46  00:01  23 р. 11 км.
Сухая 16:59  17:00  00:01  36 р. 17 км.
Низовцево 17:02  17:03  00:01  44 р. 21 км.
Рыльск АВ 17:15  17:20  00:05  74 р. 35 км.
Октябрьское 17:29  17:30  00:01  104 р. 50 км.
Степановка 17:32  17:33  00:01  109 р. 52 км.
Ивановское АС 17:40  17:50  00:10  113 р. 55 км.
Густомой 17:55  17:56  00:01  132 р. 63 км.
Селекционный 18:01  18:02  00:01  149 р. 71 км.
Льгов Азс-2 18:03  18:04  00:01  166 р. 80 км.
Льгов АС 18:10  18:20  00:10  167 р. 81 км.
Льгов Азс 18:36  18:37  00:01  171 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:43  18:44  00:01  210 р. 101 км.
Иванино 18:45  18:46  00:01  230 р. 110 км.
Курчатов 18:55  19:00  00:05  240 р. 116 км.
Курск АВ 20:15      345 р. 166 км.