На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Ястребовка — Курск (16:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   16:20   
Шабаново трасса 16:22  16:23  00:01  9.5 р. 5 км.
Соколье пов. 16:26  16:27  00:01  17.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 16:31  16:32  00:01  27.3 р. 14 км.
Кабицы 16:43  16:44  00:01  33.3 р. 17 км.
Барковка пов. 17:01  17:02  00:01  39.2 р. 20 км.
Вольная Заря х. 17:09  17:10  00:01  45.1 р. 23 км.
Н. Михайловка 17:25  17:26  00:01  59.4 р. 30 км.
Дубовец 17:54  17:55  00:01  75.2 р. 38 км.
Беседино ОП 18:00  18:01  00:01  101 р. 51 км.
Курск АВ 18:20      162.4 р. 82 км.