С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (09:30)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   09:30   
Новая Першина 09:35  09:36  00:01  22 р. 11 км.
Генеральшино 09:42  09:43  00:01  40 р. 20 км.
Карманово пов. 09:49  09:50  00:01  56.6 р. 29 км.
Линец 09:54  09:55  00:01  76.6 р. 39 км.
Нижнее Жданово 10:01  10:02  00:01  94.4 р. 48 км.
Фатеж АС 11:10  11:15  00:05  127.6 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 11:19  11:20  00:01  136.2 р. 69 км.
Умские Дворы 11:23  11:24  00:01  146.4 р. 74 км.
Б. Жирово 11:32  11:33  00:01  157.8 р. 79 км.
Курица 11:42  11:43  00:01  178.6 р. 90 км.
Курск АВ 12:15      217.6 р. 109 км.