На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — В. Любаж (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:20   
Хмелевая пов. 13:30  13:31  00:01  11 км.
Верхняя Медведица 13:33  13:34  00:01  26 р. 13 км.
Нижняя Медведица 13:35  13:36  00:01  33 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 13:38  13:39  00:01  36 р. 18 км.
Курица 13:40  13:41  00:01  40 р. 20 км.
Б. Жирово 13:50  13:51  00:01  62 р. 30 км.
Фатеж АС 14:00  14:05  00:05  95 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 14:10  14:10    113 р. 53 км.
СПТИ трасса 14:18  14:19  00:01  120 р. 56 км.
В. Любаж ОП 14:20      122 р. 60 км.