С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — В. Любаж (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:20   
Хмелевая пов. 13:30  13:31  00:01  21.5 р. 11 км.
Верхняя Медведица 13:33  13:34  00:01  25 р. 13 км.
Нижняя Медведица 13:35  13:36  00:01  31 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 13:38  13:39  00:01  34.5 р. 18 км.
Курица 13:40  13:41  00:01  38.5 р. 20 км.
Б. Жирово 13:50  13:51  00:01  59 р. 30 км.
Фатеж АС 14:00  14:05  00:05  90 р. 45 км.
СПТИ трасса 14:18  14:19  00:01  125.6 р. 57 км.
В. Любаж АС 14:20      116 р. 58 км.