С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Линец (13:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:00   
Курица 13:05  13:07  00:02  39 р. 20 км.
Б. Жирово 13:10  13:12  00:02  59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 13:15  13:17  00:02  71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль 13:25  13:30  00:05  81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 14:00  14:05  00:05  95.3 р. 45 км.
Нижнее Жданово 14:06  14:07  00:01  123.2 р. 62 км.
Линец 14:10  14:12  00:02  141 р. 71 км.
Карманово пов. 14:23  14:25  00:02  161 р. 81 км.
Генеральшино 14:26  14:28  00:02  177.6 р. 89 км.
Новая Першина 14:45  14:50  00:05  203 р. 102 км.
Дмитриев АС 15:10  15:15  00:05  217.6 р. 109 км.
ДЭУ трасса 15:18  15:20  00:02  231.6 р. 116 км.
Меловое 15:23  15:25  00:02  249 р. 125 км.
Фатеевка 15:28  15:30  00:02  270.6 р. 136 км.
Лозливый 15:36  15:39  00:03  278 р. 139 км.
Орлово-Никольский 15:41  15:43  00:02  281 р. 141 км.
Селино 15:55  16:00  00:05  285 р. 143 км.
Веть 16:01  16:02  00:01  287.2 р. 144 км.
Романово 16:06  16:07  00:01  309 р. 155 км.
Юдовка 16:10  16:11  00:01  315.6 р. 158 км.
Хомутовка АС 16:15  16:20  00:05  321.6 р. 161 км.
Калиновка 16:30      331.6 р. 166 км.