На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Конышевка/Льгов (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: КИА (м008еу)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:40   
Дьяконово 16:12  16:14  00:02  67 р. 29 км.
Курчатов АС 16:55  17:00  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 17:01  17:02  00:01  129 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:03  17:04  00:01  150 р. 66 км.
Большие Угоны 17:05  17:06  00:01  176 р. 77 км.
Клишино 17:07  17:08  00:01  177 р. 78 км.
Льгов Азс 17:09  17:10  00:01  193 р. 84 км.
Льгов АС 17:45  17:50  00:05  196 р. 86 км.
Льгов (городская остановка) 17:51  17:52  00:01  214 р. 93 км.
Марица 17:59  18:00  00:01  232 р. 101 км.
Ширково 18:15  18:16  00:01  241 р. 105 км.
Конышевка 18:40      262 р. 114 км.