С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Щигры-Защитное (16:30)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:30   
Курск Дубровинского 16:35  16:38  00:03  16.2 р. 9 км.
Мосты 16:42  16:45  00:03  20.9 р. 12 км.
Маршала Жукова пов. 16:49  16:51  00:02  34.2 р. 19 км.
Клюква 16:59  17:01  00:02  39.4 р. 22 км.
Беседино АС 17:06  17:08  00:02  55.6 р. 31 км.
Букреевская роща 17:15  17:17  00:02  72.4 р. 41 км.
Дубовец 17:26  17:27  00:01  78.3 р. 44 км.
Мещерские дворы 17:36  17:38  00:02  81.7 р. 46 км.
Защитное 17:46  17:48  00:02  99 р. 55 км.
Титово 17:59  18:02  00:03  115.4 р. 65 км.
Мелехино 18:19  18:21  00:02  124.2 р. 69 км.
Крутое 18:26  18:28  00:02  132.1 р. 74 км.
Щигры АВ 18:30      163.8 р. 91 км.