С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Пристень (11:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ32053 (м961тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:40   
Курск Льговский Пов. 11:42  11:43  00:01  21 р. 11 км.
Черниченские Дворы 11:45  11:47  00:02  57.8 р. 29 км.
Высоконские Дворы 11:53  11:56  00:03  63 р. 32 км.
Соломыковские Дворы 12:01  12:11  00:10  66.8 р. 34 км.
Медвенка АС 12:20  12:25  00:05  83.8 р. 42 км.
Дрозды 12:45  12:48  00:03  106.4 р. 54 км.
Обоянь АВ 12:50  12:55  00:05  136.2 р. 69 км.
Дачи (Обоянский район) трасса 12:56  12:57  00:01  146.2 р. 74 км.
Красниково 12:58  13:01  00:03  153.4 р. 77 км.
Бобрышево 13:09  13:11  00:02  163.6 р. 82 км.
Кривцово 13:15  13:17  00:02  165.8 р. 83 км.
Троицкое , Пристенский район, Курская область 13:18  13:19  00:01  168.8 р. 85 км.
Нагольное 13:20  13:21  00:01  175 р. 88 км.
Ржавчик 13:22  13:24  00:02  202.4 р. 102 км.
Пристень 13:25      214 р. 107 км.