С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   17:20   
Атомреммаш трасса 17:21  17:22  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 17:23  17:24  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:25  17:26  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:27  17:28  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:29  17:30  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:32  17:33  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 17:35  17:36  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:37  17:38  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 17:42  17:43  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:58      31.8 р. 18 км.