С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Дмитриев (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗИК (а975тт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   11:00   
Полозовка пов. 11:05  11:10  00:05  32 р. 18 км.
Киликино 11:15  11:20  00:05  37 р. 20 км.
Моршнево пов. 11:25  11:30  00:05  47 р. 25 км.
ДЭУ трасса 11:45  11:50  00:05  56 р. 30 км.
Нива 11:55  12:00  00:05  60 р. 33 км.
Дмитриев АС 12:10      68 р. 37 км.