На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Платонов Дмитрий Борисович

Автобус: ГАЗ (о233ну31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:40   
Беседино ОП 17:10  17:11  00:01  66.5 р. 31 км.
Мещерские дворы 17:15  17:15    94 р. 45 км.
Вольная Заря х. 17:30  17:30    130.5 р. 60 км.
Тим ОП 17:58  18:00  00:02  185 р. 82 км.
Мантурово АС 18:28  18:30  00:02  250 р. 110 км.
Троицкий 19:00  19:05  00:05  146 км.
Губкин 19:10  19:15  00:05  366 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 19:40      421.5 р. 188 км.